Мы помним! Мы гордимся!

К 70-летию победы

Каждый год 9 Мая по улицам наших городов и поселков шли ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет, и кого увидят наши дети на параде Победы?  И смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил? Есть долг Чести и Памяти. В наших силах его отдать.

9 мая колонной парада Победы по Пряже и другим населенным пунктам Пряжинского района пройдет «Бессмертный полк».

Встать в его ряды может каждый. Для этого нужно совсем немного: изготовить к 9 мая плакат с фотографией Вашего родственника – участника войны,а если таковой не сохранилось, просто написать его имя и пройти всем вместе с портретами своих отцов, дедов и прадедов в праздничной колонне в День Победы.

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании полка.

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!